8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В Московской области продолжается борьба с нелегальной наружной рекламой. 

В Подмосковье возобновилась работа региональной межведомственной комиссии, координирующей установку и эксплуатацию наружных рекламных объектов. В случае их размещения с нарушениями действующего законодательства и установленных требований к рекламным конструкциям выявленные незаконные конструкции с наружной рекламой подлежат демонтажу.

Комиссия приняла решение о демонтаже ряда таких рекламных конструкций в Люберцах, Солнечногорске и Истре. В этих муниципальных образованиях необходимо усилить интенсивность работы по демонтажу наружных рекламных объектов с истекшими сроками действия разрешений на их установку и дальнейшую эксплуатацию.

В настоящее время в Московской области активно ведется работа по использованию современных цифровых рекламных конструкций. Поэтому объекты наружной рекламы, выполненные по устаревшей «фанерной» технологии и эксплуатируемые без необходимой разрешительной документации, демонтируются в первую очередь. Все выявленные в указанных трех городских округах незаконные рекламные конструкции должны быть демонтированы до 15 февраля.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет