8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Новое подмосковное предприятие относится к сегменту малого и среднего бизнеса.

Пресс-служба Минжилполитики Московской области сообщила о введении в эксплуатацию здания фабрики, которая будет производить деревянные изделия для сборки домов по современным технологиям. Площадь построенного на территории горокруга Чехов объекта нежилой недвижимости превышает 1,17 тыс. кв. метров.

Строилась фабрика в течение 1,5 лет при участии подмосковного Центра содействия строительству. На фабрике, относящейся к сегменту малого и среднего бизнеса, создано 25 рабочих мест. Объем инвестиций в реализацию этого проекта составил порядка 30 млн рублей. 

В Подмосковье идет активное строительство на рынке нежилой недвижимости. На прошлой неделе разрешения на ввод в строй получили 12 нежилых объектов. Среди них административно-складское здание в горокруге Балашиха, два производственно-складских объекта в горокруге Подольск и др. объекты. Кроме того, разрешения на строительство получили 40 зданий, в т.ч. несколько нежилых, например, два объекта производственно-складского комплекса в горокруге Лобня.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет