8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Новая программа поддержки от центра «Мой бизнес» и платформы Бизнес ВКонтакте предлагает предпринимателям Московской области дополнительный бюджет на продвижение бизнеса в Интернете.

Как рассказала глава подмосковного Министерства инвестиций, промышленности и науки Екатерина Зиновьева, современный бизнес невозможно представить без продвижения во Всемирной сети, и региональные власти уже предлагают субъектам МСП частичную компенсацию затрат на маркетплейсы в размере до 500 тыс. рублей. Кроме того, недавно Мининвест заключил соглашение с Яндексом о субсидировании 50 тысяч рублей рекламного бюджета.

Новая договорённость предусматривает получение дополнительного бюджета на развитие малого бизнеса в размере 150% от первого платежа на рекламу в популярной социальной сети ВКонтакте. Предприниматели могут создать бизнес-страницу с интернет-магазином и бесплатным сайтом на платформе Бизнес ВКонтакте, которые позволят расширить рекламные возможности, привлечь подписчиков и найти новых клиентов, а также автоматизировать бизнес. Специальный чат-бот поможет начинающим бизнесменам составить пошаговый бизнес-план с нуля.

Для активакции предложения необходимо обратиться в один из центров "Мой бизнес", где предпринимателю предложат два варианта получения дополнительного рекламного бюджета. При пополнении счёта на 3000 рублей на него будет добавлено 4500 бонусных рублей, в итоге общий баланс составит 7500 рублей. Если же внести 5000 рублей, сумма на счету достигнет уже 12500 рублей.

Подробнее об услуге можно узнать на Инвестиционном портале Московской области или в центрах «Мой бизнес».

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет