8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Глава региона Андрей Воробьев сообщил о возобновлении работы салонов красоты и парикмахерских в эфире телеканала «Россия 1».

В Московской области, как отмечается в информации РИАМО, будет вводиться новый стандарт, в соответствии с которым сотрудники и посетители этих заведений сферы быта, относящихся к сегменту малого и среднего бизнеса, должны соблюдать требования санитарной безопасности для противодействия распространению коронавирусной инфекции. На территории Подмосковья с 1 июня также возобновят работу после перерыва, вызванного пандемией коронавируса COVID-19, химчистки, прачечные и ремонтные мастерские.

Стандарты по организации работы в период пандемии коронавируса COVID-19 уже действует в Московской области для предприятий промышленности и строительной сферы. Они позволяют создать безопасные условия на производстве, стройплощадках и в офисах для сотрудников и посетителей, регламентируя использование средств индивидуальной защиты, антисептиков, дезинфицирующих средств, соблюдение социальной дистанции и других профилактических мер.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет