8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В течение прошедшей рабочей недели в регионе прошло более ста аукционов, на которых разыгрывались лоты по аренде и продаже объектов недвижимости и земельных участков.

При этом, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Комитета по конкурентной политике региона, число участников торгов, например, по аренде земельных участков превысило 230. Аукционы популярны у подмосковных предпринимателей, включая представителей сегмента малого и среднего бизнеса. Так, в Одинцовском горокруге на участок земли площадью 2 тыс. кв. метров претендовали более двадцати участников. В ходе торгов итоговая годовая арендная плата за лот превысила стартовую в 15 раз.

Всего за прошлую неделю в Московской области состоялось 114 аукционов по аренде и продаже объектов недвижимости и земельных участков. В этот период на торги были выставлены 28 объектов недвижимости, 10 аукционов проводились в электронном формате, 18 – в традиционном «молоточном».

Принять участие в таких торгах может любой подмосковный предприниматель. А подробно ознакомиться с доступными на текущий момент для аренды и продажи земельными участками и объектами недвижимости можно на Едином портале торгов региона.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет