8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Ряд подмосковных предпринимателей рассказали о своем бизнесе в новом подкаст-проекте Мининвеста регионаГероями серии подкастов с представителями бизнеса Московской области стали шесть предпринимателей.

Мининвест региона при поддержке Радио 1 запустил перспективный подкаст-проект, в котором, как сообщается на Инвестпортале Московской области, уже приняли участие шесть представителей бизнеса Подмосковья. Среди них как руководители крупных компаний, так и представители малого и среднего предпринимательства и социального бизнеса Московской области. Познакомиться с подкастами можно как в видеоформате, так и в виде аудиороликов на популярных платформах RuTube, YouTube и podcast.

Серия подкастов началась с интервью Рафаэль Хабирова, основавшего компанию «Мобитрак». Он поделился своим опытом в запуске стартапа и дал советы начинающим предпринимателям.  

В проекте приняли участие четыре бизнес-леди: Марина Давыдова, ставшая соучредителем социального бизнес-парка «Улей», Евгения Шапиро, возглавившая компанию ПСК «Фарма», Ирина Митанова, сооснователь компании «Иль Мио Мороженко», а также Александра Закирова, основатель Всероссийского Сообщества «Бизнес Леди».

Шестой участник подкаст-проекта – Михаил Бобков, основатель и директор компании Mr.Mattress. Он рассказал о конкуренции в России, при каких условиях инвестор, достаточно случайно направляя инвестиции, может получить прибыль, а также о том, как организовать производство полного цикла.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет