8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Специальный опрос предпринимателей проведет с 3 апреля 2023 года по 3 мая 2023 года Комитет по конкурентной политике Московской области. Заявленная цель – повышение эффективности работы органов власти по сокращению барьеров для ведения бизнеса.

Предпринимателям предлагается рассказать о факторах, препятствующих ведению предпринимательской деятельности, а также оценить уровень информационной поддержки и динамику условий ведения бизнеса в сравнении с 2022 годом. Также предоставляется возможность направить собственные предложения по снижению административных барьеров.

Подмосковный Комитет по конкурентной политике регулярно проводит опросы, заявленная цель которых – оперативное определение влияния предпринимаемых органами государственной власти Московской области мер на условия для бизнеса и определение дальнейших направлений работы.

Полученные ответы, как сообщается на портале Единой автоматизированной системы управлениями закупками (ЕАСУЗ), будут использованы для улучшения условий ведения бизнеса и для совершенствования деятельности органов власти по снижению административных барьеров. В опросную анкету, помимо прочего, включены предложения, полученные от предпринимателей в 2022 году.

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке.

На портале ЦРП можно найти различную полезную информацию для начинающих предпринимателей, в том числе – об аренде государственного и муниципального имущества. Кроме того, можно узнать о мерах по защите прав предпринимателей и получить онлайн-консультацию специалистов ЦРП.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет