8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В городском округе Серпухов начался прием заявок от предпринимателей, претендующих на получение знака качества «ГОРОДЪ С. РЕКОМЕНДУЕТЬ».

Этот знак будут вручать, как сообщается на сайте администрации муниципалитета, физическим и юридическим лицам, в т.ч. из сегмента малого и среднего бизнеса. Необходимо, чтобы они были зарегистрированы в Серпухове и осуществляли деятельность на территории муниципального образования. Он подтверждает соответствие качества оказываемых ими туристических услуг или выпускаемых туристических товаров требованиям действующих госстандартов. Знак качества предоставляется на основании решения экспертного совета городского округа. Заявки на его предоставление принимаются до 16 марта.

Серпухов – один из самых привлекательных для туристов городов Московской области. В городском округе на развитие малого и среднего бизнеса, в т.ч. занятого в сфере туризма, направляются большие инвестиции и субсидии. У древнего Серпухова есть все предпосылки для включения в перечень городов Золотого кольца России, в который уже входит популярный у туристов подмосковный Сергиев Посад.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет