8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В этом горокруге Московской области расширят действующее производственное предприятие по разделке птицы и создадут новое производство в сфере деревообработки за счет перевода сельхоземель в промышленные.

По информации пресс-службы Минимущества региона, планируется расширить производственный комплекс по разделке птицы и выпуску полуфабрикатов из птичьего мяса, расположенного в районе деревни Тураково на земельном участке площадью более 84,5 тыс. кв. метров. Перевод этих земель под промназначение позволит увеличить производственные площади примерно на четверть.

Второй проект связан со строительством нового предприятия по деревообработке в районе деревни Суропцево. Там на участке площадью 27,8 тыс. кв. метров планируется открыть предприятие по деревообработке. Оно займет земельный участок площадью 27,8 тыс. кв. метров, который также был переведен из земель сельхозназначения в земельный участок промназначения. Общий объем инвестиций в этот объект нежилой недвижимости планируется на уровне 96,8 млн рублей, после ввода в строй нового производства на нем будет создано 18 рабочих мест. Предполагаемые сроки реализации обоих проектов – в период с 2022 по 2025 годы.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет