8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

По информации главы Минсельхозпрода региона Андрея Разина, до конца этого года общий объем инвестиций в эти проекты превысит 42 миллиарда рублей.

Как сообщается на сайте ведомства, в Московской области в 2020 году запланировано создание, реконструкция или модернизация не менее 50 предприятий АПК Подмосковья. Среди них – ряд инвестпроектов в сфере пищепрома и производства сельскохозяйственной продукции.

Например, в Ступино планируется ввести в эксплуатацию молочно-товарную ферму более чем на 3,5 тыс. скотомест. В Домодедово будет введена вторая очередь крупного оптово-распределительного центра. Тепличные комплексы большой производительности заработают в Воскресенске и Кашире. В Подольске откроется производственный комплекс по выпуску хлебобулочных изделий .

Ввод в строй до конца этого года новых, реконструируемых или модернизируемых предприятий агропромышленного комплекса Московской области позволит улучшить в регионе ситуацию на рынке труда. В 2020 году на них будет создано дополнительно не менее 2,2 тыс. рабочих мест.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет