8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Пресс-служба Главгосстройнадзора региона проинформировала о поступивших в ведомство в июне 2020 года извещениях о начале строительства на территории Подмосковья.

Всего в течение первого месяца лета в Главгосстройнадзор региона поступили 61 таких извещений. Среди возводимых объектов – предприятие по выпуску железобетонных изделий в Солнечногорске, административно-складской комплекс в Ленинском горокруге, высокотехнологичный складской комплекс в Видном.

Для строительства новых объектов необходимо соблюдение всех положений отраслевого регионального Стандарта по организации работ на стройплощадках в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Главгосстройнадзор регулярно проводит вебинары для застройщиков, на которых рассматриваются вопросы осуществления контроля работы строителей на территории региона. В настоящее время в рамках проведения строительного госнадзора застройщики могут подать в ведомство документы по 12 видам различных услуг в онлайн-режиме, используя портал госуслуг Подмосковья. Кроме того, через региональный портал госуслуг участники строительства могут направить заявление о рассмотрении дела об административном правонарушении в онлайн-режиме.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет