8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На региональном инвестпортале предлагаются для приобретения участки земли под гостиницы в 21 муниципальном образовании Подмосковья.

По информации пресс-службы Комитета по туризму региона, эти участки, которые могут заинтересовать инвесторов в гостиничный бизнес, находятся в перспективных для развития туризма горокругах Московской области. Среди них Серпухов, Солнечногорск, Коломна, Домодедово, Чехов, Сергиев Посад, Дубна и другие.    

На инвестпортале региона в разделе https://invest.mosreg.ru/investor/map можно познакомиться с параметрами предлагаемых земельных участках, их инженерно-технической обеспеченностью, а также с контактами ответственных лиц для получения более подробной информации. Помимо этого, инвесторов, включая представителей малого и среднего бизнеса, могут заинтересовать земельные участки, на которых раньше располагались пионерские лагеря, с видом разрешенного использования для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения. Участки находятся в собственности Московской области.

В связи с пандемией коронавируса COVID-19 Подмосковье, являющееся одним из основных направлений в РФ для внутреннего туризма и кольцом охватывающее многомиллионный столичный мегаполис, перспективно для инвестиций в туристическую инфраструктуру. В регионе предлагаются широкие возможности для бизнеса, в т.ч. в сферах туризма, туриндустрии, а также строительства и эксплуатации гостиниц и отелей.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет