8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

К конкурсу приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, которые направят полученную финансовую поддержку на создание Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ).

Заявки для участия в конкурсном отборе от потенциальных получателей субсидий принимаются до 13.03.2020 г. По информации Мининвеста региона, всего в рамках программы финподдержки ЦМИТ в 2020 году будет выделено 28 млн рублей. Эта программа начала работать с 2015 года, суммарный объем господдержки по ней за прошедшие годы превысил 160 млн рублей.

В минувшем году субсидии по программе поддержки и развития ЦМИТ на территории Подмосковья были направлены на реализацию проектов в Солнечногорске, Орехово-Зуеве, Ступине и Электростали, при этом победители конкурса были отобраны из 11 претендентов. В наступившем году будут также отобраны 4 победителя конкурса, которые получат в виде субсидий до 7 млн рублей на создание ЦМИТ. Претендовать на получение субсидии могут подмосковные субъекты МСП при условии наличия помещения под ЦМИТ и участия в финансировании проекта в объеме не менее 10% от его общей стоимости.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет