8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

При этом на ярмарках проводятся мероприятия по дезинфекции

В регионе, как сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на информацию Минсельхозпрода Московской области, ежедневно проходит порядка 60 ярмарок. Они являются одним из популярных форматов розничной торговли в Подмосковье. На них можно приобрести как качественные продукты питания, например, от фермерских хозяйств региона, так и востребованные непродовольственные товары, в т.ч. от производителей из сегмента малого и среднего бизнеса.

Все ярмарки региона охвачены мероприятиями по дезинфекции и контролем за общим состоянием продавцов. Количество посетителей одной ярмарки примерно соответствует потоку покупателей в традиционный магазин «шаговой доступности» - на уровне 1,5-2 тыс. человек в день.

Популярность ярмарочной торговли обусловлена еще и тем, что производители реализуют на ярмарках свою продукцию без посредников, а значит – без дополнительных накруток на цены. В отличие от традиционных торговых сетей, ярмарочная торговля более гибка по ассортименту предлагаемой продукции и ее стоимости.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет