8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На сопровождение Центра содействия строительству региона за прошедшую рабочую неделю поступили стройпроекты 30 объектов. 

По информации пресс-службы Минжилполитики региона, значительная часть из них (24 из 30) – проекты малого бизнеса. Субъекты малого и среднего предпринимательства Подмосковья активно направляют инвестиции в строительство новых коммерческих объектов.

6 проектов реализуется крупным бизнесом. В этом сегменте планируется возвести 4 производственных объекта общей площадью участка более 80 гектаров на территории городского округа Подольск, объект сельхозназначения площадью участка порядка 6,33 га в городском округе Химки и др. объекты.

В числе проектов малого бизнеса медцентр площадью участка около 0,5 гектара и столярная мастерская с площадью участка более 0,8 гектара в городском округе Химки, складское здание сельхозназначения площадью участка более 6,5 гектара в Рузском городском округе, производственно-складской объект площадью участка более 1 гектара в городском округе Балашиха.

Заявку на сопровождение Центра содействия строительству региона своего нежилого объекта предприниматели могут направлять на e-mail: css@mosreg.ru, либо по тел. +7 (498) 602-00-00.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет