8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

РЭЦ (Российский экспортный центр) объявил о старте приема заявок на участие в общероссийском конкурсе на премию «Экспортер года – 2020».

На эту премию могут претендовать юрлица и ИП, экспортирующие несырьевые неэнергетические товары и услуги. У экспортеров Московской области, в т.ч. представляющих сегмент малого и среднего предпринимательства, в этом направлении в последние годы наметился настоящий прорыв. Как отмечается на сайте Мининвеста региона, в прошлом году лауреатом премии в номинации «Экспортер года в сфере АПК среди субъектов МСП» стала компания «Плодоимпорт», представляющая Подмосковье.

Конкурсный отбор будет проходить в два этапа, первый – на уровне федеральных округов РФ. В ЦФО окружной этап состоится в мае 2020 года. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 29 апреля. А лауреаты премии будут определяться из числа победителей окружных этапов в ноябре этого года в ходе проведения международного форума «Сделано в России». Более подробно познакомиться с условиями участия в конкурсном отборе претендентов на премию «Экспортер года» и подать заявку можно на сайте РЭЦ www.exportcenter.ru.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет