8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Предприниматели из Германии приняли активное участие в вебинаре, в ходе которого обсуждались инвестиции в реализацию проектов на территории Московской области.

В настоящее время в Подмосковье уже осуществляют деятельность свыше двухсот предприятий с участием немецкого капитала. В 2019 году компании из Германии направили на реализацию проектов в Московской области более 297 миллионов евро, создав в Подмосковье 1730 новых рабочих мест. Правительством Московской области разработан ряд мер поддержки бизнеса в связи с пандемией коронавируса COVID-19, которыми могут воспользоваться и компании из Германии.

Одна из основных тем, рассматриваемых на вебинаре, была связана с пандемией коронавируса, немецкие предприниматели интересовались как мерами поддержки бизнеса в регионе, так и сроками возобновления контактов и перемещений между ФРГ и РФ. В работе вебинара участвовали 59 компаний с участием немецких инвесторов. Некоторые из них уже работают на территории Московской области, другие изучают возможность выхода на российский рынок, рассматривая Подмосковье как территорию, перспективную для инвестиций.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет