8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Всего в рамках пилотного проекта по благоустройству территорий в районе автомагистралей, идущих по территории региона от МКАД, планируется привести в порядок 80 нестационарных торговых объектов (НТО). 

По информации Министерства благоустройства региона, среди основных целей, которые решаются в ходе благоустройства подмосковных вылетных автомагистралей, – повышение туристической привлекательности Московской области и создание комфортных условий для проезда и отдыха в районе автомагистралей для жителей и гостей Подмосковья. Для этого важно приведение в порядок нестационарных торговых объектов, часто относящихся к сегменту малого и среднего бизнеса, а потому не всегда располагающих ресурсами для полноценного благоустройства.

В настоящее время в регионе благоустраиваются территории, прилегающие к десяти магистралям на территории Московской области, в т.ч. М-5 («Урал»), М-7 (Горьковское шоссе), М-8 (Ярославское шоссе), А-103 (Щелковское шоссе) и А-104 (Дмитровское шоссе). В 2019 году там активно проводилась работа по модернизации дорожной инфраструктуры, на начало этого года уже выполнено порядка 92% от планируемых мероприятий в рамках проекта по приведению в порядок территорий, прилегающих к этим автомагистралям.    

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет