8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Встреча с представителями бизнеса Солнечногорска "Новые правила в законодательстве для бизнеса в 2023 году. Что изменилось и как это работает" состоится 22 марта.

Организаторами мероприятия, которое пройдет в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", выступают центр "Мой бизнес" Подмосковья и администрация городского округа.

Предпринимателям расскажут о Едином налоговом счете (ЕНС), особенностях осуществления санитарно-эпидемиологического надзора, мерах по защите прав субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области, мерах их поддержки, а также о новых требованиях к пожарной безопасности на производстве.

В числе спикеров, помимо специалистов областного центра "Мой бизнес", будут представители Московского областного фонда микрофинансирования, Роспотребнадзора, ФНС и прокуратуры региона.

Место проведения мероприятия: г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2 (коворкинг-центр "Альянс"). Начало в 15:00. Участие бесплатное. Предварительная регистрация не требуется.

На портале ЦРП имеется справочный раздел "Начинающему предпринимателю", в котором собрана вся достоверная полезная информация о том, как следует начать свой бизнес. Раздел "Защита прав предпринимателей" расскажет о типичных способах избыточного давления на бизнес и о том, как противостоять этим злоупотреблениям.


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет