8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Опция в виде теста с полезной информацией, способной помочь получить разрешение на строительство без отказов появилась на портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья.

Для получения услуги следует выбрать раздел "Разрешение на строительство объектов капитального строительства", нажать "Пройдите предпроверку готовности к получению разрешения" и ответить на ряд вопросов. После этого будет сгенерирован результат с рекомендациями.

Ранее ЦРП сообщал, что в настоящее время в рамках промышленной ипотеки в Подмосковье можно получить кредит до 500 млн рублей по 3-5% годовых на приобретение готового помещения с целью запуска производства. Максимальный срок займа – 7 лет.

ЦРП оказывает расширенную информационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе в области строительства. На портале ЦРП можно найти, в том числе, готовые бизнес-планы, применимые в сфере недвижимости, строительства и дизайна.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет