8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Развивать бизнес в Московской области помогает Центр Содействия Строительству при правительстве Подмосковья, сообщает пресс-служба Минжилполитики региона. В сообщении ведомства уточняется, что на прошлой неделе в Центр поступили 47 новых проектов. В их числе девять – объекты крупного предпринимательства, 38 – малого.

Среди проектов крупного бизнеса ведомство особо выделяет производственно-складской комплекс в Орехово-Зуевском городском округе (на участке площадью 23,1 га), складские здания пивоваренного завода в городском округе Мытищи (на участке 11,3 га), спасательный центр МЧС России в Богородском городском округе (на участке площадью 11,05 га) и цех по производству строительного облицовочного кирпича в городском округе Домодедово (на участке площадью 9,6 га).

В списке проектов малого бизнеса Минжилполитики Московской области обращает особое внимание на комплекс складских зданий в городском округе Чехов (на участке площадью 3,2 га), административно-бытовой корпус в городском округе Подольск (на участке площадью 1,9 га), здание производственно-лабораторного корпуса в городском округе Протвино (на участке площадью 0,5 га) и спортивно-оздоровительный центр на участке площадью 0,1 га в городском округе Щелково.

Заявку на сопровождение в Центр Содействия Строительству при правительстве региона можно подать по ссылке css@mosreg.ru или обратившись в колл-центр по номеру +7 498 602 00 00. Все услуги ведомства бесплатны.

Ранее ЦРП сообщал, что в Московской области существенно сократились сроки оформления аренды лесных участков.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет