8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
В Московской области создается «Индустриально-логистический парк»Для строительства объекта были предоставлены в аренду два земельных участка за 1 рубль каждый в рамках программы поддержки импортозамещения.

Этот инвестпроект реализуется на территории Богородского горокруга Подмосковья. По информации пресс-службы Мининвеста региона, общий объем инвестиций в строительство объекта планируется на уровне 300 млн руб. На территории возводимого «Индустриально-логистического парка» разместят производства по выпуску строительных металлоконструкций, а также теплообменного и другого оборудования. Кроме того, в состав комплекса будут входить склады, оснащенные современным оборудованием.

После запуска в эксплуатацию «Индустриально-логистического парка»  на объекте будет создано свыше 40 новых рабочих мест. Парк будет строиться два года, предполагаемый срок начала его работы – второй квартал 2025 года.

Всего с момента реализации программы «Земля за 1 рубль» под те или иные инвестиционные проекты уже передано 75 земельных участков. При этом  программой поддержки импортозамещения Московской области охвачено 65 инвесторов.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет