8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
В Московской области открылся сезон фермерских рынковСтарт ему положил начавший работу в Балашихе в прошедший уик-энд первый фермерский рынок, открывшийся в Подмосковье в 2023 году.

Такая форма розничной торговли популярна у аграриев. Не в последнюю очередь это связано с тем, что реализация производимой продукции для фермеров и других представителей малого сельхозбизнеса является одной из самых важных задач. 

В немалой степени ее решению способствуют и ярмарки, проводимые в муниципалитетах Московской области. Фермерские рынки и ярмарки позволяют сельхозпроизводителям реализовывать свою продукцию без посредников, а значит – без дополнительных накруток на стоимость товара. Кроме того, благодаря этим торговым площадкам население региона имеет возможность приобретать свежие и качественные продукты питания по доступным ценам. 

В январе этого года в 35 городских округах Подмосковья было проведено порядка 140 ярмарок сельхозпродукции. В феврале планируется увеличить их количество до 163 ярмарок, в т.ч. 80 сезонных и 83 – выходного дня. Они охватят 29 горокругов региона. Более 50 ярмарок будут организованы в дни подготовки и празднования Дня защитника Отечества.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет