8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Отбор для участия в программе развития поставщиков ("выращивания") среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) проводит ОАО "Российские железные дороги". Узнать условия отбора и подать заявку на участие можно на Цифровой платформе МСП.РФ.

Участие в "выращивании", как отметил генеральный директор "Корпорации МСП" Александр Исаевич, сулит перспективу стать поставщиком РЖД и предусматривает заключение офсетного договора на поставку средств малой механизации с победителем отбора.

Принять участие в "выращивании" смогут до пяти победителей отбора. Они получат не только правовую, методическую, информационную и организационную поддержку от госкомпании, но и индивидуальные карты, в соответствии с которыми будут развиваться поставщики из среды МСП.

"Выращивание" от РЖД – пятая по счету программа развития поставщиков от малого и среднего бизнеса от крупнейших заказчиков. Ранее о запуске аналогичных программ сообщили "Ростелеком", Группа "Интер РАО" и "Мослифт". А компания "Автодор-Платные Дороги" не только начала "выращивание", но и заключила с субъектом МСП первый в стране офсетный договор, включающий долгосрочные поставки заказчику и инвестиции поставщика в собственное производство.

Ранее ЦРП сообщал, что центр "Мой бизнес" Московской области заключил соглашение о сотрудничестве с региональным Центром Опережающей Профессиональной Подготовки (ЦОПП). В рамках договоренностей планируются совместные информационные и обучающие мероприятия для физических лиц, планирующих открыть бизнес, начинающих предпринимателей и самозанятых.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет