8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Сервис «Твой бизнес» компании МТС дает предпринимателям возможность бесплатно пройти процедуру регистрации ООО или ИП в налоговой службе. Также можно заказать бесплатное изготовление электронной подписи через приложение myDSS. При этом компания не настаивает на открытии расчетного счета в МТС-банке. Счет можно открыть в одном из банков-партнеров, среди которых «Альфа», «Открытие», «Сбер» и другие.

регистрация ооо и ип онлайн

Сервис регистрации ИП и ООО в онлайн-режиме сформирует пакет документов для подачи в налоговую службу. Документы можно передать при личном визите в инспекцию или подать онлайн. В таком случае к заявителю приедет сотрудник МТС для проверки корректности данных и помощи в заведении электронной цифровой подписи, которая понадобится для визирования документов перед подачей в ФНС. Таким образом, открыть бизнес в Московской области стало еще проще.

На сайте сервиса утверждается, что подготовка документов занимает в среднем около 15 минут. После завершения процедуры регистрации можно в качестве подарка можно получить бесплатный доступ на месяц к двум продуктам сервиса «Твой бизнес» для оценки их полезности и дальнейшего использования. Один из таких продуктов – проверка контрагентов на благонадежность.

При соблюдении некоторых условий дополнительно можно воспользоваться услугой «Пакет 3 в 1», который включает в себя бесплатное открытие счета в МТС-банке, аренду онлайн-кассы за 0 рублей и эквайринговое обслуживание по ставке 1%. При этом обороты по счету должны быть не менее 300 тысяч рублей в месяц, а единовременный остаток не должен быть ниже 5900 рублей. Без выполнения этих условий будет сниматься абонентская плата 2990 рублей в месяц.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет