8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Субъекты малого и среднего бизнеса в России смогут удвоить бюджет на продвижение на платформе "VK Реклама" благодаря совместной программе Минэкономразвития (МЭР) и группы "Вконтакте", говорится в сообщении министерства. Индивидуальные предприниматели (ИП) и юрлица, желающие увеличить свой рекламный бюджет, могут до 30 апреля 2023 года обратиться в Центры "Мой бизнес", действующие, в том числе, в Подмосковье.

Представители бизнеса, ранее не продвигавшие товары и услуги на платформе, смогут с помощью специалистов активировать специальный купон. При последующем внесении на счет личного кабинета денежных средств в размере 500–5000 рублей сумма удвоится. Также можно подать онлайн-заявку на участие в программе по ссылке: консультант Центра, установив соответствие заявителя условиям акции, направит купон. Предполагается, что возможность увеличения рекламного бюджета малых и средних предприятий позволит продвигать сообщества соцсети "ВКонтакте", включая сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы. В пилотном режиме программа успешно зарекомендовала себя у предпринимателей регионов, утверждается в сообщении МЭР.

Замминистра экономического развития Татьяна Илюшникова рассказала, что программа, запущенная в 2022 году, уже позволила предпринимателям сэкономить на продвижении почти 20 млн рублей. "Теперь наша программа расширена на новую рекламную платформу, что повысит и число участников, и возможности предпринимателей", – выразила уверенность замглавы МЭР.

Ранее ЦРП сообщал, что сервис "VK Реклама" предложил новый инструмент для сбора заявок от потенциальных клиентов, потенциально интересный для представителей малого и среднего бизнеса.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет