8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Получить субсидию для компенсации части затрат на разработку цифровых продуктов для промышленных предприятий могут компании Московской области. Об этом рассказали в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Субсидированию на величину до 50% подлежат затраты на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции. Поддержку предоставляет Минпромторг России. Подать заявку на получение услуги можно на портале Государственной информационной системы промышленности (ГИСП).

Прием заявок завершается 4 мая 2023 года, в 17:00.

Ранее ЦРП сообщал, что подмосковный центр "Мой бизнес" заключил соглашение о сотрудничестве с региональным Центром Опережающей Профессиональной Подготовки (ЦОПП) в рамках реализации федерального проекта "Содействие занятости" и национального проекта "Малое и среднее предпринимательство". В рамках соглашения предусмотрены совместные информационные и обучающие мероприятия для физических лиц, планирующих открыть бизнес, начинающих предпринимателей и самозанятых.

На портале ЦРП можно получить информацию о субсидиях и грантах, доступных малому бизнесу, в том числе – о региональных субсидиях для предпринимателей Подмосковья. Также можно ознакомиться с образцами бизнес-планов для предприятий легкой промышленности.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет