8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Новогодние ярмарки в ПодмосковьеНа официальном сайте правительства Московской области опубликована интерактивная карта с указанием адресов и времени работы новогодних тематических ярмарок, которые пройдут в регионе в декабре-январе.

На ярмарках, помимо новогодних украшений и других атрибутов, будут продаваться продукты для праздничного стола, изделия народных промыслов и другие товары.

Также в зимний период в Подмосковье будет организована работа более 200 фермерских рынков. В министерстве сельского хозяйства области подчеркивают, что подать заявки для торговли своей продукции на ярмарках и рынках могут не только фермеры и индивидуальные предприниматели, но и самозанятые дачники.

Кроме того, необходимое разрешение на размещение различных объектов нестационарной торговли вне ярмарок и рынков можно оформить на региональном портале госуслуг в электронном виде. Данная мера позволит сельхозпроизводителям заниматься своим бизнесом без беспокойства об отсутствии разрешительных документов. Места для размещения торговых точек определяются по согласованию с администрациями муниципалитетов, у малого бизнеса нет необходимости участвовать в конкурсах для организации торговли. Услуга предоставляется бесплатно.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет