8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
предприятия малого и среднего бизнесаСбор заявок на участие осуществляет Российский экспортный центр. Премия «Экспортер года 2023» создана для поощрения юрлиц и индивидуальных предпринимателей, достигших значительных успехов в экспортной деятельности. 

В текущем году  предусмотрено 20 номинаций. При этом большинство из них дублируется отдельно для крупных компаний и сегмента МСП, чтобы уравнять участников в возможностях.

Жюри предстоит выбрать лучших поставщиков отечественной продукции за рубеж в сферах промышленности, машиностроения, услуг, базовой и готовой продукции АПК. Кроме того, только для компаний малого и среднего бизнеса вводится новая номинация — «Лучший экспортер в сфере электронной торговли».

Победители будут выявляться в два этапа. Сначала выберут лучших в каждом субъекте РФ, а затем определят компании года из числа тех, кто занял первые места в своих регионах. Победителей наградят на международном форуме «Сделано в России», который пройдет в Москве осенью. 

Участие в мероприятии бесплатное, однако необходимо зарегистрироваться по ссылке в срок до 30 июня. К участникам выдвигается ряд обязательных требований. В частности, у компании не должно быть задолженностей по налогам, сборам и взносам, а также пеней и штрафов. Кроме того, не допускаются иностранные организации или российские компании с иностранной долей в уставном капитале свыше 50%.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-800-550-0188 или отправить запрос на электронную почту award@exportcenter.ru.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет