8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В этом году благодаря содействию Фонда поддержки экспорта Московской области подмосковные компании, развивающие экспортную деятельность, смогут принять участие в 14 международных выставках, которые пройдут в России и за рубежом. По словам зампреда областного правительства Екатерины Зиновьевой, экспортеры представят свою продукцию на отраслевых выставках в Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Индонезии, Турции, Саудовской Аравии, ОАЭ, Эфиопии и других странах.

На групповом стенде подмосковный бизнес выставит свой товар для потенциальных клиентов за рубежом. Для компаний МСП Фонд берет организационные издержки на себя полностью, крупным предприятиям предлагается оплата половины стоимости участия в выставке.

А чтобы стать участником этой программы, компания должна отвечать ряду требований. Прием заявок открывается не позднее чем за 6 месяцев и завершается за 2 месяца до даты проведения мероприятия. Необходимо подать через портал Фонда заявление, приложив к нему ряд документов: анкету по оценке экспортной зрелости бизнеса, справку из налоговых органов и др.

Все подробности – на сайте Фонда поддержки экспорта Московской области. Связь – по электронной почте vsv@exportmo.ru или по телефону 8 495 150 39 41 (доб. 16).

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет