8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Дополнительный бюджет на размещение рекламных объявлений в размере до 150% от платежа стал доступен предпринимателям Московской области в рамках совместной программы центров «Мой бизнес» и ВКонтакте. Услуга доступна для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

продвижение вконтакте

При активации предложения в центре «Мой бизнес» предпринимателю будет доступно два варианта получения дополнительного бюджета. Так, при пополнении своего счета на 3 000 рублей, дополнительный бюджет составит 4500 бонусных рублей — итого на балансе будет 7500 рублей. Также предприниматель может внести 5000 рублей, в этом случае баланс составит уже 12500 рублей.

Услугой можно воспользоваться, лично обратившись в центры «Мой бизнес» или подав заявку на инвестиционном портале Московской области (требуется регистрация личного кабинета). Для активации предложения, необходимо, чтобы у подающих заявки предпринимателей уже была зарегистрированная страница бизнеса ВКонтакте, - ссылку на нее нужно будет указать при подаче заявления.

Ранее мы писали о том, что в рекламной сети ВКонтакте ужесточили правила модерации объявлений, которые вступят в силу 23 мая. В частности, появился запрет на использование текста, написанного только заглавными буквами.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет