8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Линейку экспресс-кредитов для малого и среднего предпринимательства расширил МСП Банк – подразделение "Корпорации МСП". Новый продукт дает возможность получить до 15 млн рублей на приобретение бывшего в употреблении оборудования по минимальной ставке 10,25% на 5 лет с возможностью отсрочки погашения основного долга на 90 дней.

Генеральный директор "Корпорации МСП" и председатель наблюдательного совета банка Александр Исаевич, рассказывая про новый продукт, заявил, что МСП Банк при его создании ориентировался на запросы бизнеса и сохранение определенного дефицита оборудования в условиях западных санкций. Исаевич уточнил, что выделяемые кредитные средства могут потрачены на доставку, пусконаладочные работы и оснастку.

Отмечается, что экспресс-кредит позволяет приобрести бывшее в употреблении оборудование без залога и оценки его стоимости. При этом срок регистрации заемщика должен составлять не менее 18 месяцев. В качестве обеспечения доступны "зонтичные" поручительства "Корпорации МСП" с покрытием до 50% от суммы займа.

Генеральный директор "Корпорации МСП" заявил, что финучреждение видит сильный интерес со стороны бизнеса именно к экспресс-кредитованию, которое стало наиболее востребованным продуктом МСП Банка. По словам Исаевича, полная автоматизация процесса делает возможным принятие решения о выдаче нового кредита максимум за три дня.

Ранее директор Фонда развития промышленности (ФРП) Московской области Павел Ильин рассказал ЦРП в эксклюзивном интервью о поддержке, которую возглавляемая им организация оказывает подмосковной индустрии.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет