8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

moslift -2.PNGРоссийская лифтовая компания «Мослифт» начала отбор заявок среди малых и средних предприятий для участия в программе «выращивания» с целью дальнейшего участия в закупках проводимых компанией, сообщает Корпорация МСП.

Цель программы – поиск и отбор представителей малого и среднего бизнеса, которые по итогам прохождения всех этапов программы станут поставщиками частотных преобразователей с дальнейшим техобслуживанием.

Компания планирует отобрать до трех участников, которым будут предложены индивидуальные программы развития, включающие, помимо прочего, предоставление помещений для производства и испытаний, а также всестороннюю методическую и консультационную помощь от сотрудников Мослифта.

Подача заявок на участие в программе стартует с 27.04.23 и завершается 26.05.23. Ознакомиться с требованиями для участия в программе, а также подать заявку на участие, можно через Цифровую платформу МСП.РФ.

Программы «выращивания» поставщиков из субъектов малого и среднего предпринимательства в последнее время все чаще анонсируются крупными российскими корпорациями. В стадии подготовки к запуску или уже в стадии реализации находятся программы от ГК «Автодор-Платные Дороги», «Интер РАО», «Ростелеком», «РЖД» и «Росгео».

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет