8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Этот документ регламентирует работу строительных предприятий Московской области в период пандемии коронавируса COVID-2019.

По информации РИАМО, единый регламент начнет работать с этой недели. Глава региона Андрей Воробьев подчеркнул, что принятие регламента необходимо для создания безопасных условий работы строителей и обеспечения продолжения деятельности стройкомплекса Подмосковья в период борьбы с распространением коронавируса COVID-19. Регламент, как отмечает губернатор Московской области, «отработали с каждой строительной компанией».

Ввод регламента в действие позволит начать строительные работы в Подмосковье и соблюсти необходимый баланс: выполнить требования по безопасности людей на стройплощадках, в то же время возобновить строительство. Застройщики должны будут обеспечить строителей необходимыми средствами индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции (масками или респираторами, перчатками, антисептиками и др. средствами). В ходе проведения строительных работ необходимо соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метра) между работающими на строительных площадках.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет