8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Всего в подмосковный Центр содействия строительству за прошедшую неделю поступило 22 проекта.

Из них, как отмечается в информации Минжилполитики региона, только три проекта будут реализовываться крупным бизнесом. 19 проектов (порядка 86% от общего числа поступивших за неделю на сопровождение ЦСС) реализуются субъектами малого и среднего предпринимательства.

Проекты поступили из ряда округов Московской области: Истры, Одинцова, Каширы, Подольскам, Химок, Реутова и других муниципалитетов региона. Среди проектов крупного бизнеса – инвестпроект машзавода в Подольске, площадь которого превысит 45 гектаров. Два проекта поступили из Одинцова: торгово-производственный комплекс площадью 0,2 гектаров и АЗС с объемом инвестиций около 160 млн рублей.

В сегменте МСП также ряд проектов связан с большими инвестициями и созданием новых рабочих мест. Например, в Солнечногорске планируется построить производство по переработке древесины с объемом инвестиций 70 млн рублей и трудоустройством 25 человек, а в Реутове построят производственно-складскую базу на 15 рабочих мест, в которую будет инвестировано 60 млн рублей.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет