8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Это уж девятнадцатое предприятие Московской области, выпускающее дезинфицирующие средства, используемые для защиты людей от коронавируса COVID-19. 

Выпуск антибактериального геля для рук начался на предприятии резидента ОЭЗ «Дубна». Гель выпускается в виде флаконов с дозатором (100 мл) или туб (250 мл). Мощность производства – до 10 тыс. штук средства. Использование санитайзеров – важная часть индивидуальной защиты людей от коронавирусной инфекции.

Это уже девятнадцатое предприятие Подмосковье, производящее наружные дезинфицирующие средства. К производству средств индивидуальной защиты (масок и антисептиков) подключается все больше субъектов бизнеса Московской области, в т.ч. из сегмента малого и среднего предпринимательства. Власти региона субсидируют такую деятельность, предоставляя финансовую поддержку в размере до 30 млн рублей, но не свыше 80% затрат на приобретение оборудования для производства медицинских масок и средств дезинфекции, при приобретении другого производственного оборудования компенсируется до половины затрат в объеме до 10 млн рублей.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет