8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

ИП и юрлица из сегмента малого и среднего бизнеса, пострадавшие в период «коронавирусного кризиса», могут воспользоваться спецпредложением по размещению наружной рекламы в Подмосковье.

Предприниматели региона, представляющие сегмент малого и среднего бизнеса, в течение 3 месяцев после отмены режима повышенной готовности и общей самоизоляции, по информации Главного управления по информационной политике региона, могут разместить бесплатно свою рекламу на 1-5 рекламных площадках в рамках специального предложения оператора «Восток-Медиа». Эта компания выделяет для проведения спецакции рекламные конструкции, общая сумма аренды которых составляет до 100 млн рублей. Рекламодатель только оплачивает печать и монтаж рекламной поверхности.

Помимо бесплатного предоставления рекламных площадок, «Восток-Медиа» готова на спецусловиях создавать дизайн билбордов и разрабатывать стратегию продвижения товаров и услуг субъекта МСП. В распоряжении компании на территории Московской области более 6,5 тысячи рекламных поверхностей.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет