• О нас
  • Все о малом бизнесе
  • Инвестиционная платформа
  • Партнеры и акредитация
Центр Развития
Предпринимательства
Московской Области
Чат-бот
Меры поддержки малого бизнеса в МО
  • О нас
  • Все о малом бизнесе
  • Инвестиционная платформа
  • Партнеры и акредитация
info@mspmo.ru 8 (495) 363-44-29
  1. Главная
  2. Новости

Новости малого бизнеса

  • Иллюстрация анонса новости: «Что делать фермерам, получившим гранты «Агростартап» и «Агротуризм», в случае мобилизации»
    Что делать фермерам, получившим гранты «Агростартап» и «Агротуризм», в случае мобилизации 29 сентября 2022 г.

    Минсельхоз объяснил, какие варианты сохранения бизнеса есть у сельхозпроизводителей в случае призыва в армию в рамках мобилизации и будут ли в этом случае считаться достигнутыми плановые показатели

    Подробнее
    • 0
    • 363
  • Иллюстрация анонса новости: «Как скажется на затратах бизнеса перевод оплаты налога на недвижимость по кадастровой стоимости»
    Как скажется на затратах бизнеса перевод оплаты налога на недвижимость по кадастровой стоимости 28 сентября 2022 г.

    Министерство финансов заявило о переходе на налог по кадастру до 2025 года. Таким образом ведомство собирается «выравнить налоговую нагрузку для организаций и физлиц». Для бизнеса это может обернуться ростом налоговых затрат в десятки раз.

    Подробнее
    • 0
    • 336
  • Иллюстрация анонса новости: «Субсидии на создание инфраструктуры получат технопарки, работающие в сфере электроники»
    Субсидии на создание инфраструктуры получат технопарки, работающие в сфере электроники 28 сентября 2022 г.

    Правительство запускает программу стимулирования создания инфраструктуры в «электронных» технопарках. На эти цели в 2023-2025 гг. потратят более 7 миллиардов рублей. Субсидии привязаны к показателям эффективности, в случае их недостижения полученные средства придется вернуть.

    Подробнее
    • 0
    • 367
  • Иллюстрация анонса новости: «Глава комитета Госдумы по МСП: меры поддержки вызывают недоверие у бизнеса»
    Глава комитета Госдумы по МСП: меры поддержки вызывают недоверие у бизнеса 27 сентября 2022 г.

    Парламентарий Александр Демин заявил, что мерами господдержки охвачены лишь 10% предпринимателей, также он раскритиковал планы ЦБ по ужесточению критериев для попадания компаний в реестр МСП

    Подробнее
    • 0
    • 394
  • Иллюстрация анонса новости: «Малому бизнесу нужна бронь от мобилизации: предпринимательское сообщество обратилось к правительству»
    Малому бизнесу нужна бронь от мобилизации: предпринимательское сообщество обратилось к правительству 27 сентября 2022 г.

    Бронь, отсрочки, квоты по призыву, переходный период для мобилизованных, упрощенный порядок ликвидации ИП и юрлиц, приостановка налоговых и арендных платежей – в письме "Опоры России" на имя министра экономического развития

    Подробнее
    • 0
    • 331
    • Первая
    • 1
    • 540
    • 542
    • ...
    • 913
    • Последняя

Новости

  • 21 июля 2026 Предпринимателям Подмосковья расскажут о выходе на рынок Эфиопии
    • 0
    • 35
  • 21 июля 2026 Исследование: реальные объемы господдержки в 2026 году сократились
    • 0
    • 45
  • 21 июля 2026 Продавцы Wildberries не смогут взыскать компенсации за поврежденные БПЛА товары
    • 0
    • 67
Все новости

Объявления

  • 20 июля 2026 Начался отбор заявок на конкурс «Развитие-ЦТ»
    • 56
  • 9 июля 2026 В Подмосковье начался отбор на субсидии для бизнеса по франшизе
    • 179
  • 26 июня 2026 Предпринимателям Подмосковья объяснят порядок получения субсидий
    • 319
Все объявления

Публикации

  • 17 июля 2026 Топ-5 иностранных маркетплейсов для выхода из России
    • 0
    • 119
  • 10 июля 2026 Как государство будет регулировать оборот наличных (и уже это делает)
    • 0
    • 190
  • 3 июля 2026 «Рейтинг благонадежности» ФНС год спустя: налоговая дописывает правила
    • 0
    • 239
Все публикации
Контакты Вакансии Опросы
Форум Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика Использование материалов сайта допускается только с
разрешения администрации сайта
 

Наш сайт использует cookie.
Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Авторизация
Войти с помощью:
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь
Комментарий принят!

Во избежание спама комментарии на нашем сайте модерируются. Ваш комментарий принят и будет опубликован после модерации.

Ваш отзыв успешно опубликован!
Данные не были сохранены!

Попробуйте позднее.

Произошла ошибка

Что-то пошло не так, попробуйте позже.

Подтвердите действие
Подписаться на новости
Подписывайтесь на наши соц. сети: