Новости малого бизнеса
-
Субъекты МСП смогут получить компенсацию при привлечении инвестиций Специальный отбор выявил операторов платформ, с помощью которых малый и средний бизнес может найти инвесторов.
-
Подмосковье доказывает наличие большого экспортного потенциала При этом поставки из региона за рубеж меняют направления, как и общероссийский экспорт.
-
Организациям напомнили про крайний срок подтверждения основного ОКВЭД Подтвердить основные виды деятельности в 2023 году предстоит не позднее 17 апреля.
-
Подмосковным предпринимателям рассказали о минимизации рисков при банкротстве Узнать подробности мероприятия можно из презентации, а получить квалифицированную поддержку при банкротстве - с помощью специалистов ЦРП.
-
Подмосковным юрлицам и ИП будет проще получать субсидии за соцуслуги Бизнесменам региона стала доступна подача заявки в электронном виде.