Новости малого бизнеса
-
Потребкооперативам запретят привлекать займы от физлиц Новый законопроект направлен на противодействие финансовым пирамидам.
-
Производителей одежды приглашают на спецкурс «Академия шитья» На обучении пойдет речь о выборе материалов и поставщиков, подготовке к показам, запуске собственного магазина и других аспектах швейного бизнеса.
-
Экспортерам расскажут о поддержке патентования В ходе вебинара участникам расскажут о защите и патентовании интеллектуальных прав.
-
Для бизнеса в креативных индустриях пройдет отраслевой онлайн-форум Спикеры расскажут о последний трендах в данной сфере и поделятся собственным опытом.
-
До конца лета в Подмосковье состоится 200 ярмарок Фермеры региона получат возможность представить свою продукцию широкой публике и расширить каналы сбыта.