banner VentureDay.png6 ноября в Москве пройдет бизнес-конференция Venture Day, на которой выступят основатели крупных инвестиционных фондов и представители известных российских компаний.

В течение 4 часов на сцене «Согласие Hall» выступят 8 спикеров. Они поделятся успешными кейсами роста бизнеса за счет инвестиций и затронут темы, волнующие большинство стартапов и венчурных инвесторов:
• как бизнесу привлекать внешнее финансирование;
• на что обращают внимание инвесторы при выборе перспективных проектов;
• как подготовить стартап к привлечению инвесторов и т.д.

В качестве спикеров на мероприятии выступят: Михаил Токовинин (основатель amoCRM), Глеб Беляевский (венчурный инвестор в «Сбере»), Пётр Марков (основатель стартапа Anabar), Валерий Золотухин (основатель инвестиционного фонда IMPACT Capital), Антон Пронин (управляющий партнер фонда MalinaVC), Евгений Бабаев (руководитель отдела по поиску инноваций в Х5 Group).

Дата и место проведения: 6 ноября 2024, Москва, пр-т Мира, 36, «Согласие Hall». Участие в конференции бесплатное. Регистрация по ссылке.

Об организаторе:
ООО «Адеск» — IT-компания из Челябинска, разработчик сервиса финансового учета и аналитики для малого и среднего бизнеса Adesk. С 2019 года занимается популяризацией системного финансового учета среди предпринимателей: организует конференции и мастер-классы по финансовому учету, участвует в тематических мероприятиях регионального и федерального масштаба, проводит обучения.