8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

В 25 городских округах Подмосковья в июне будут работать 119 сельскохозяйственных ярмарок, в которых примут участие фермеры, предприниматели, производители продуктов и других товаров из 35 регионов. На ярмарках можно будет купить фермерскую продукцию без наценок, ягоды, фрукты, домашний хлеб, кондитерские изделия, шоколад и конфеты ручной работы, мясную, молочную, рыбную продукцию, сыры и многое другое.

«Подмосковные ярмарки пользуются большим спросом не только у гостей и жителей региона, но и у производителей. Для жителей региона такой вид торговли – возможность приобрести качественную, свежую продукцию с минимальной наценкой, для производителей – дополнительная возможность реализации своей продукции без посредников», – отметил заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов.

На ярмарках будет организовано 5000 торговых мест. Для удобства посетителей и фермеров, желающих представить свою продукцию, опубликована интерактивная карта ярмарок.

Кроме того, подмосковные фермеры могут организовать продажу своей продукции в сети аутлетов в Истре, Красногорске, Котельниках и Москве. Весь летний сезон на этих площадках будут организованы тематические мероприятия под единым брендом «Лето в Подмосковье».

ярмарки в московской области 2022

«Мы договорились с сетью аутлетов, и наши подмосковные фермеры смогут продавать продукцию свою по выходным. Кроме того, там будут проходить различные активности: мастер-классы, изготовление сувениров, музыкальные концерты», - рассказал министр правительства Московской области по туризму Алексей Шимко на оперативном совещании в областном правительстве.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет