8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Сервис «Тинькофф Бизнес» открыл школу для предпринимателей в онлайн-формате. На сегодняшний день уже доступны 10 курсов, охватывающие самые разные темы – от использования возможностей программных продуктов до участия в госзакупках.

shkola-biznesa-tinkoff.jpg

Курсы представлены в формате иллюстрированных текстов и коротких видео. Каждый урок рассчитан примерно на 10–15 минут изучения. После каждого урока можно пройти тест на знание материала — это позволяет лучше его запомнить.

На сайте школы указаны 25 преподавателей, участвовавших в создании проекта. Среди них – основатели брендов и торговых сетей, представители маркетплейсов, практикующие руководители известных компаний.

«Школа бизнеса как отдельная платформа родилась из первых образовательных программ для предпринимателей, которые мы начали разрабатывать несколько лет назад и которые прошли уже свыше 160 тысяч человек. Для нас это инвестиция в развитие предпринимательской культуры, в создание новых бизнесов. Чем больше в России будет предпринимателей, тем сильнее будет экономика. Наша образовательная платформа бесплатно доступна любому желающему, кто открывает и развивает собственный бизнес», - рассказал Игорь Иванов, руководитель управления развития малого бизнеса Тинькофф Бизнеса.

Начать обучение можно на сайте школы бизнеса.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет