8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
центр развития предпринимательства московской областиCегодня, 26 мая, отмечается День российского предпринимательства, утвержденный указом Президента в 2007 году. Это праздник тех, кто смело идет к свои целям, не боится рисковать и каждый день делает нашу жизнь комфортней и лучше.

Центр развития предпринимательства Московской области поздравляет всех бизнесменов, которые однажды выбрали эту стезю! Ведь бизнес — это не только рабочие места и налоги. Бизнес — это постоянное развитие: как личностное, так и профессиональное. Это мощный драйвер для экономики, который способствует экономической стабильности городов, муниципалитетов, регионов и всей страны.

Сегодня в Московской области зарегистрировано почти 429 тыс. малых и средних компаний, в которых работает более 860 тыс. человек. Мы искренне благодарим вас за самоотверженный труд, особенно в сложные годы пандемии и санкционных ограничений. Пусть всем вашим начинаниям неизменно сопутствует успех, бизнес растет и масштабируется, а доходы только увеличиваются!

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет