8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
подбор земельного участкаНа региональном портале «Госуслуг» появились две новые функции, которые позволяют подобрать земельный участок сельскохозяйственного назначения под конкретные требования пользователя. 

В частности, интересанты могут выбрать землю не только на общей карте, но и подобрать локацию в конкретном округе по заданным требованиям. На сегодняшний день в компьютерной базе числится 331 участок. Их общая площадь превышает 5 тыс. га. Доступные участки обозначены цветом, также разграничены запрещенные зоны. Для упрощения подачи заявки после выбора участка появляется подробная инструкция с описанием дальнейших действий.

Кроме того, теперь на РПГУ реализуются участки, изъятые у неплательщиков и недобросовестных пользователей. Сервис предоставляет возможность подать заявление на данные категории земли. Интересант сразу увидит кадастровый номер, а также всю необходимую информацию о месторасположении участка, его площади, видах разрешенной деятельности, контактных данных и дате торгов.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет