8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
Экспорт в УзбекистанФонд поддержки ВЭД МО рассматривает возможность бизнес-поездки в Узбекистан. В рамках содействия малому бизнесу организация предлагает принять участие подмосковным предприятиям, нацеленным на создание новых экспортных направлений.

По информации Мининвеста МО, мероприятие состоится в Ташкенте в июле текущего года. Участники бизнес-поездки смогут провести деловые встречи и представить потенциальным партнерам товарный ряд своего предприятия.

Компании-участники самостоятельно оплачивают транспортно-логистические и командировочные расходы. Фонд организует и оплатит аренду площадей, поиск возможных интересантов в Узбекистане, а также услуги переводчиков и техническое обеспечение.

Узнать подробности можно по контактному номеру.: +7 (985) 781-59-67 (ответственный менеджер Роман Праскунин) либо посредством электронной почты: praskunin@exportmo.ru

Отметим, по итогам прошлого года РФ вышла на первое место во внешнеторговом обороте Узбекистана. На сегодняшний день в этой стране зарегистрировано порядка 3 тыс. компаний с участием российского капитала, при этом более 700 созданы в прошлом году.

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет