8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

26 августа планируется проведение встречи с препринимателями в онлайн-формате зампредседателя правительства региона Вячеслава Духина и главы Мининвеста Подмосковья Екатерины Зиновьевой.

На встречу, тема которой «Любые вопросы от бизнеса», приглашаются предприниматели, руководители предприятий и представители бизнеса Московской области. Мероприятие пройдет в режиме телеконференции на платформе Zoom 26 августа. Начнется оно в 11 часов.

Зарегистрироваться в качестве участника встречи и ознакомиться с подробной информацией о ней можно по ссылке. Доступна регистрация будет до 10 час. 21.08.2020 г. Подробная инструкция по участию во встрече будет размещена в телеграмм-канале по адресу https://t.me/vbd50.

Екатерина Зиновьева, курирующая инвестицинно-промышленное и научно-техническое направления в правительстве Московской области, подробно сообщила журналистам о мерах поддержки предприятий малого и среднего бизнеса Подмосковья в связи с пандемией коронавируса COVID-19. Она отметила действенность кредитной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и то, что удалось стабилизировать занятость в сегменте МСП региона.

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей

Комментарии пользователей

  • Комментариев нет