8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Глава Минсельхозпрода региона Сергей Воскресенский рассказал о планируемой на этот год ярмарочной деятельности на территории Московской области.

Как сообщается в информации пресс-службы Минсельхозпрода региона, в Подмосковье в течение этого года запланировано провести не менее 150 сельхозярмарок. Ярмарки будут проводиться во всех муниципалитетах Московской области. При этом с учетом сезонности созревания фруктово-овощной продукции количество сельхозярмарок может быть увеличено до 200. 

Больше всего сельскохозяйственных ярмарок планируется организовать в Одинцовском городском округе, Красногорске, Истре, Химках, Люберцах, Щелкове, Лотошине. Ярмарки – один из самых популярных форматов розничной торговли в Московской области. Они позволяют производителям, в т.ч. представителям малого и среднего бизнеса, включая фермеров Подмосковья, реализовывать свою продукцию без посредников, а значит – без дополнительных накруток на цены. С 2018 года в Московской области было проведено более 480 сельхозярмарок.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет