8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

На сайте Минжилполитики региона опубликованы данные по строительству новых объектов этого сегмента рынка недвижимости Подмосковья.

В течение прошедшей недели, по данным ведомства, были выданы разрешения на строительство на территории Московской области 17 объектов нежилой недвижимости. Их общая площадь составляет 143 тысячи кв. метров. Объекты будут возводиться как крупными компаниями, так и представителями сегмента малого и среднего бизнеса

В частности, разрешения на строительство получили застройщики торгового центра в Солнечногорском горокруге, бетонно-облицовочного завода в Дмитровском горокруге, складского здания в Наро-Фоминске, ФАП Клинском горокруге, деловой центр в Кашире, торговые объекты в Сергиевом Посаде и Мытищах.

В строительство в Московской области направляются значительные инвестиции, в т.ч. в сегмент нежилой недвижимости. В Подмосковье активно ведутся строительные работы, а для противодействия распространению коронавирусной инфекции в связи с пандемией коронавируса COVID-19 в Подмосковье был принят региональный Стандарт организации работ на стройплощадках.  

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет