8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Глава Мининвеста региона Екатерина Зиновьева рассказала о новых проектах, реализуемых в промпарках Московской области.

В информации пресс-службы министерства сообщается, что в индустриальном парке «Чулково» в Раменском городском округе приступает к реализации своего инвестпроекта новый резидент этой индустриальной площадки. Инвестор уже получил разрешение на строительство на территории промпарка производственного комплекса по ремонту и обслуживанию грузового автотранспорта. 

Площадь объекта превысит 1 тыс. кв. метров. Планируемый объем инвестиций в его строительство составит 50 млн руб. Возводимый объект относится к сегменту малого и среднего бизнеса, после ввода его в эксплуатацию на нем будет создано 30 новых рабочих мест

Как отметила глава Мининвеста региона Екатерина Зиновьева, в Московской области наблюдается рост интереса предпринимателей к индустриальным паркам региона. С начала этого года в Подмосковье стартовало несколько крупных проектов в индустриальных парках в разных муниципальных образованиях Московской области. 

Например, в индустриальном парке «Орудьево» (городской округ Дмитров) вводится в эксплуатацию складской комплекс общей площадью свыше 23 тыс. кв. метров. В «Технопарке М4» (Ленинский городской округ) также строится новое предприятие. А на территории индустриального парка «М-8» (Сергиево-Посадский городской округ) сразу три его новых резидента приступают к запуску своих проектов. 

Другие новости бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет